PLANNING GÉNÉRAL DES ENTRAINEMENTS
PLANNING DES ENTRAINEMENTS PAR ÉQUIPE

SENIORS FILLES (A)

Responsables : 

Maud SANCHEZ – Philippe COURLET – François PERRIER

Horaires :

– Mardi 19h00 – 20h30 au Larmont

– Mercredi 20h30 – 22h00 au Larmont

– Vendredi 19h00 – 20h30 au Larmont

 

SENIORS FILLES (B)

Responsables : 

Vanessa ALLAIRE – Séverine FULBAT

Horaires :

– Mardi 19h00 – 20h30 au Larmont

– Mercredi 20h30 – 22h00 au Larmont

– Vendredi 19h00 – 20h30 au Larmont

 

SENIORS GARCONS (A)

Responsables : 

Anthony AUTHIER – Frédéric SIMON

Horaires :

– Mercredi 19h00 – 20h30 au Larmont

– Vendredi 20h30 – 22h00 au Larmont

SENIORS GARCONS (B)

Responsables : 

Anthony AUTHIER – Frédéric SIMON

Horaires :

– Mercredi 19h00 – 20h30 au Larmont

– Vendredi 20h30 – 22h00 au Larmont

U18 FILLES

Responsables : 

Hervé DECREUSE – Thierry BRETIN

Horaires :

– Mardi 18h00 – 19h15 au Larmont

– Vendredi 20h30 – 22h00 à Aubrac

U18 GARCONS

Responsable : 

Baptiste JEANNIER

Horaires :

– Mardi 20h30 – 22h00 au Larmont

– Mercredi 17h30 – 19h00 au Larmont

– Vendredi 20h30 – 22h00 au Larmont pour U18G A

U15 FILLES

Responsables : 

Frédéric DUBOST – Gregory VUITTENEZ – Catherine GAGNEPAIN

Horaires :

– Mercredi 19h00 – 20h30 à Aubrac

– Vendredi 17h30 – 19h00 au Larmont

U15 GARCONS

Responsable : 

Adrien ARTEAGA

Horaires :

– Lundi 19h00 – 20h30 au Larmont

– Vendredi 19h00 – 20h30 à Aubrac

U13 FILLES

Responsables : 

Laura VIEILLE – Vincent ROBBE

Horaires :

– Lundi 17h30 – 18h45 à Aubrac

– Mercredi 19h00 – 20h30 au Larmont

U13 GARCONS

Responsables : 

Mathieu SIMPLOT – David MAIRE

Horaires :

– Lundi 17h30 – 19h00 au Larmont

– Jeudi 17h30 – 19h00 au Larmont

U11 FILLES

Responsables : 

Anne-Catherine MEYER – Vincent MARGUET – Chloé REMETTER

Horaires :

– Mercredi 18h00 – 19h30 aux Augustins

– Vendredi 17h30 – 19h00 à Aubrac

U11 GARCONS

Responsables : 

David PETIT – Sébastien FRUND

Horaires :

– Mercredi 17h30 – 19h00 à Aubrac

– Vendredi 17h00 – 18h00 à Léo Lagrange

U9

Responsable : 

Frédéric DUBOST

Horaires :

– samedi 9h00 – 10h15 : Groupe 1

– samedi 10h15 – 11h30 : Groupe 2

U7

Responsable : 

Frédéric DUBOST

Horaire :

– Mercredi 17h00 – 18h00 à Léo Lagrange

Baby Hand

Responsable : 

Arthur BOUSSARD

Horaires :

– samedi 9h00 – 10h00 : Groupe 1

– samedi 10h00 – 11h00 : Groupe 2

© 2021 | CA PONTARLIER Handball | Tous droits réservés | Informations légales I Site réalisé par DIGIT@LL Performance